Нам 7, все чаще и больше я задумываюсь, что дочка вырастет очень активным и неуправляемым ребенком. Хочется знать, так ли это, что активные дети до года, после тоже остаются такими же.
И на самом деле вопрос еще в другом, как с такими справляться? хочу себя и мужа подготовить. Как воспитывать? Может есть какая то литература на эту тема, которая помогла?
Заранее спасибо)