Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Пироговский

Может все-таки зубы?!....

Мама девочки (14 лет) Хабаровск
У нас аналогичное поведени, я уже вешаюсь... может второй нижний идет..
0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

И я вешаюсь, сегодня даже пообедать не дала, устроила истерику

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пироговский

Да, и завтрак и обед на пол часа растянуты, ложку в рот запихнуть не дает

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

я уже и забыла что такое есть нормально :) ем только тогда когда дочь кормлю...

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот что наши девчонки вытваряют

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пироговский

Все думаю  у меня одной такая) 

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

о, да... надо было мне раньше ваш пост прочитать, я сума схожу.... уже 4-й день ребенок в истерике.... надеюсь что это зубы....

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пироговский

Значит вместе ждем зубов)

0
25.01.2013
Нам 7 месяцев Поход к педиатру 29.01.2013

Похожие записи