Ухх, второй день мы гипер капризные, конечно у нас это так и так всегда, но два дня просто сил нет уже. Пальцы все время во рту, но вроде бы и до этого там держала. Вообщем то хочу уже зубы и поэтому придумываю типа последствия от них. Да и от капризульчиства устаю, не отпускает ни на шаг от себя((
Мама девочки (14 лет)
Хабаровск
У нас аналогичное поведени, я уже вешаюсь... может второй нижний идет..
0
25.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
И я вешаюсь, сегодня даже пообедать не дала, устроила истерику
0
25.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Пироговский
Да, и завтрак и обед на пол часа растянуты, ложку в рот запихнуть не дает
0
25.01.2013
Ответить