Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Пироговский

Поход к педиатру 29.01.2013

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

А почему вы считаете, что в горшке сейчас смысла нет?

Мы старшей только Инфанрикс ставили, реакций не было, младшей два Пентаксима ставили, на вторую один раз температура была 37,5 в день прививки, и все)

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пироговский

Ну просто считаю, что пока ребенок не понимает, а просто работает правило, что при звуках надо пи-пи или ка-ка, сам то проситься врядли будет. хотя может я и не права

0
30.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Лен приведу вам пример из жизни)) Племянник стал проситься на горшок в 1г4мес, сейчас ему 1,8, они лежали в больнице, там мальчик 1,4 возрастом НИ РАЗУ в жизни не писал мимо подгуза, и не какал соответственно) А племянник 4 месяца уже без подгузников живут) К слову свою старшую с полугода начала на горшок садить, тоже в 1,4 мы уже без подгузников были, причем на дворе был февраль! Младшая тоже уже месяц дружит с горшком, по большому почти всегда на горшок))
И еще если малышу рано не показать горшок, велика вероятность, что он потом вообще на него не станет садиться! Кто до полутора лет не покупает горшок, потом полгода только приучают просто сесть на него, не говоря уж о больших и маленьких делах)) 

0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Ханты-Мансийск

у меня сынок с удовольствием ест творог Агуша с яблоком и бананом!

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пироговский

А без добавок ест?

0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Ханты-Мансийск

неа плюется

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
мы ставили Инфанрикс практивески без последствий. на второй день температура поднялась до 37,8 но не надолго. но мы сразу 3 прививки делали. уплотнения не было.
0
30.01.2013
Мама девочки (14 лет) Губкинский

Мы только первую поставили АКДС Инфанрикс последствий не было ни каких.

0
31.01.2013
Может все-таки зубы?!.... Температура((

Похожие записи