Вчера был плановый осмотр у педиатра. Вес 8060 гр (+460 гр), рост 66,5 см (+1,5 см). Послушала врач малышку, посмотрела родничек, ничего не сказала, значит думаю все в порядке. Лерка вела себя неплохо, хотела закапризничать, но тетя врач отвлекала) Сделали третью прививку от полиомиелита, последствия нет. Теперь нужно делать третью от гиппатита Б и АКДС. Будем делать имортную, но можно только в конце марта. Кто-нибудь делал инфанрикс? Есть ли последствия серьезные?
Сказала приучать к горшку, но думаю пока смысла нет, если только в ознакомительных целях.
Ввела немного творога, как то реакция не очень, вся аж сморщилась. Как ваши детки его едят?
