Девочки у нас двойня срок 23 недели. Уже больше недели чувствовала дискомфорт на половых губах. Сегодня вздумалось взглянуть туда с зеркалом. Там все увеличено и синюшного цвета
Других отеков нету. Сразу полезла в интернет и прочитала, что такое может быть. Но ведь срок еще не большой, что же будет дальше? ПА нету - врач запретила так как шейка была на 20 неделе - 33мм. У врача на кресле была 10 дней назад, ничего не сказала, последний мазок в норме. Следующий прием на 5 января.
Кто с этим сталкивался, поделитесь опытом?