У меня татуаж век - стрелки. Года полтора. И вот прям резко он наполовину стёрся, зотя до этого был шикарным и ничего подобного не наблюдалось, а то прям на концах глаз где толстенькие стрелочки контур остался, а внтури половина краски исчезла. Я в шоке! У меня два варианта. Слышала что из за гормональной перестройки при беременности такое может быть или повляло то что я накануне усиленно стирала тушь спиртосодержащим средством для снятия макияжа с глаз, что тоже не рекомендуют, хотя до этого несколько раз им стирала и такого не было.Девчёнки, у кого нибудь при беременоости слазиз татуаж?