Зарекалась что в эту ьеременность не буду истерить как в пепвую, но чувствую началось. В последнее время стала жутко раздражительной.. нет, даже не раздражителтной, а просто бешеной!!! Мало того что я взпывная, у меня гипотериоз, который тоже даёт раздражителтность, работа в двух часах езды от дома с шестью раб. лнями в неделю. Работа кстати тоде нервная. Я менеджер.. ...вообщем это всё были цветочки....., но пришёл сентябрь, а вместе с ним 3-й класс!! Приезжаю с работы в 8 и до 11-11.30 делаем уроки с ребёнком.. Вот это меня добило просто!!! Как совладать с собой? У меня уже всё, предел, реву, ору, злюсь и не могу сеья щаставить успокоиться. Что можно выпить успокоителтного? Валерьянка, сразу говорю, мне не помогает..