Сегодня ходили первый раз в клуб робототехники. Если честно, мне самой очень хотелось бы повозиться с проводками, детальками, что-нибудь сконструировать, смоделировать...Но меня не пустили, оставили за дверью)))))), а через 1, 5 часа выбежало мое счастливое дитя с роботом, если так можно назвать это чудо...
В общем это качели, которые качаются в 4х режимах - обычный режим, быстрее, медленнее, с зависанием. Сбоку материнская плата, провода, тумблеры. Вроде бы все просто, но для пятилеток сделать самим из обычного конструктора, что-то движущееся сродни чуду! У Марка глаза горят, очень нас порадовало занятие. Будем продолжать!!! 

