Зачерпывать не очень получается, это делаю я и оставляю ложку в тарелке, а вот подносить ко рту у него
выходит.
Конечно,не все доносит до рта...поэтому после каждого кормления приходится мыть не только столик, но и пол, стены и т.д.




Зачерпывать не очень получается, это делаю я и оставляю ложку в тарелке, а вот подносить ко рту у него
выходит.
Конечно,не все доносит до рта...поэтому после каждого кормления приходится мыть не только столик, но и пол, стены и т.д.




Спасибочки)))) Возьмем на заметку. Обязательно попробуем. Как у вас с зачерпыванием? У нас не очень.(((