Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Тула

УРААА!!! Ест ложкой!

Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
умничка!!! попробуйте бананчик натереть, мой малыш вчера ел банановое пюре сам - совсем чуток мимо ротика ....а так весь слопал..банан хорошо к ложке липнет и есть удобно. 
0
25.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Спасибочки)))) Возьмем на заметку. Обязательно попробуем. Как у вас с зачерпыванием? У нас не очень.((( 



0
25.07.2013
Девочки, подскажите пожалуйста,что просить у родственников на ГОДИК? Завершение ГВ и приятные последствия

Похожие записи