Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Тула

Девочки, подскажите пожалуйста,что просить у родственников на ГОДИК?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Вот ссылочка этого поста  http://www.babyblog.ru/user/Katerin_Palna/37093

0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Ой,спасибочки!!! Именно этот пост

и искала!))


0
11.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Я так и поняла)))) не за что)))

0
11.07.2013
9 мес 22 дня!!! МАРК ПОШЕЛ!!!!! УРААААА!!!!!!))) УРААА!!! Ест ложкой!

Похожие записи