Обратите внимание)))
Девочки! Выставляю работы впервые, очень интересно Ваше мнение.
Домовенка с сундучком и Наташу сшила на Новый год дочке, ей 2.7., сказала- "мама, прикольные какие". Хотела сначала купить, но не нашла в продаже равноценных мультфильму. Вот что из этого получилось!))

Читать далее
