Дорогие мамочки, помогите советом , успокойте!!! Всю ночь малышку тошнило. Температура 37 где то. Лезет верхний зубик. Врача я на всякий случай вызвала. У кого было такое, от зубок?! Долго продолжалось. Утром ребенок был в хорошем расположении духа, просила кушать. Я дала фруктовую пюрешек, но через время пюре вышло таким же путем, как и вошло(
Вот только 3 дня темпа была 38.3-38.8. Не болеем. Это от зубок. Кушал только сисю. Тоже вырвал 2 раза, один из них ночью. Сегодня вылез верхний зубик и сразу температура нормализовалась. Терпения вам!
0
26.11.2013
Ответить
Какой стул? Зубы зубами, а рвота - один из признаков вируса /грязных рук/ (так назвал его врач по скорой). У нас было, температура, рвота, плохой аппетит и частый стул, при этом ребенок находился в игривом настроении.
0
27.11.2013
Ответить