Войти
Nadya
Астемир, 12 лет 10 месяцев Майкоп

как же страшно....

Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Понимаю ваш страх. Постарайтесь успокоится. Для пузика можно но шпу принять-2 таб и лежать лежать, может какое нибудь доброе кино посмотреть, а завтра к врачу. Все будет хорошо

0
18.02.2013
Nadya
Астемир, 12 лет 10 месяцев Майкоп

спасибо большое...я очень надеюсь, что все обойдется... если я пойду к врачу она опять меня на узи отправит? не вредно ли это? у меня за мой маленький срок уже 4 узи было....

0
18.02.2013
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Мне кажется это не вредно, более информативного сейчас ничего нет. Может и не назначит узи, а сразу предложит на сохранение или просто назначит лекарства. А вам болит именно внизу или с какой то стороны больше? Мне болел низ живота с левой стороны, оказалось там желтое тело.

0
18.02.2013
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Извините я просто не в курсе какой у вас срок? От вашего настроя очень много зависит, думайте о хорошем. Если нет резких болей то скорее всего нет ничего страшного. И там ведь действительно матка растет может это физиологические боли.  Мне всегда в таких случаях но шпа помогала и полежать и еще поесть сладкого))

0
18.02.2013
Nadya
Астемир, 12 лет 10 месяцев Майкоп

срок у меня ровно 15 недель, а болит именно посередине(от лобка и выше см на 4) извиняюсь за подробности и боли как раз резкие, где-то на пару сек схватит, потом отпустит, потом опять повторяется....позавчера вечером весь вечер так хватало, а вчера ничего не было... сегодня тоже вроде пока ничего такого не было, но до этого где-то с неделю или даже больше были эти "Периодические боли"

0
18.02.2013
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Я бы на вашем месте собрала вещи и вызвала скорую,хуже от этого точно не будет. но шпа не помогает? Хотя может и лучше дождаться приема врача,сейчас ведь в гинекологии только дежурный врач. Расслабьтесь, следите за своим давлением и температурой. У женщин очень многое зависит от эмоционального фона, главное успокоится. Если станет хуже звоните в скорую. Я думаю что наврятле что то у вас угрожающее, если боли периодически были и до этого.

0
18.02.2013
Nadya
Астемир, 12 лет 10 месяцев Майкоп

спасибо большое за поддержку!!! я тоже думаю, что если сегодня это повторится, то вызову скорую....а так буду надеяться на лучшее...просто это желанная беременность...а до этого, к сажаленью, был аборт и я вообще думала, что уже не могу иметь детей, т.к. в течении года ничего не получалось, но как только мы стали жить вместе чудо случилось!!! и теперь я очень боюсь, чтоб все хорошо закончилось....

0
18.02.2013
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Все закончится родами здорового малыша)) удачи вам 

0
18.02.2013
Nadya
Астемир, 12 лет 10 месяцев Майкоп

спасибо огромное!!!

0
18.02.2013
как же их распознать?? гипертонус....

Похожие записи