Война из-за Манту и прививок: Павел Астахов подтвердил незаконность отстранений детей от посещения школ и садов и написал соответствующее письмо президенту России.

Война из-за Манту и прививок: Павел Астахов подтвердил незаконность отстранений детей от посещения школ и садов и написал соответствующее письмо президенту России.

вот здесь у нас баталии насчет дневников и продаж!
СЕГОДНЯ, 09.02.2016, Я ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ С АНДРЕЕМ СОЛОВЬЕВЫМ НА ЭТУ ТЕМУ. как и следовало ожидать, сотрудники проявили рвение и перегнули палку.
1.ЛИЧКУ НИКТО ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДЕТ И НЕ ИМЕЕТ ПРАВА
2. ПРОДАЖИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ РАЗРЕШЕНЫ, ПОСТЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЩЕДОСТУПНЫМИ
3 РЕКЛАМУ ИЗ НИКОВ НЕОБХОДИМО УБРАТЬ
4 С ТЕХ ПОДДЕРЖКОЙ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ БЕСЕДА, ДАБЫ ОНИ НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАЛИ .
=============================================================
АККАУНТЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ ИЛИ ПОСТОВ ДЛЯ ДРУЗЕЙ ИЛИ ДЛЯ СЕБЯ! ЭТО ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!
Конституция РФ, Статья 23
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
ВСЕ ИНЫЕ ЗАКОНЫ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРАВИЛА ПРИЗНАЮТСЯ НИЧТОЖНЫМИ И ТЕРЯЮТ СИЛУ, ЕСЛИ ПРОТИВОРЕЧАТ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ ИЛИ КОНСТИТУЦИИ РФ.
НЕЛЬЗЯ РАЗМЕЩАТЬ ПОСТЫ ПРОДАЖ В ДНЕВНИКАХ - ХОРОШО, НО ЗАКРЫТЫЕ ПОСТЫ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО КРУГА ЛИЦ ИЛИ ВООБЩЕ ЛИЧНЫЕ (ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ) НЕ МОГУТ ПОДВЕРГАТЬСЯ ЦЕНЗУРЕ, ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА ТЕМ БОЛЕЕ!
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СКЛАДЫВАТЬ ЛАПКИ!
Думаю, что подавляющее большинство мам очень признательны Андрею Соловьеву за такой грандиозный, интересный и полезный проект. Я - не исключение.
ББ - это целый МИР, это не просто портал. За годы он стал вторым домом для многих. Он рос, взрослел вместе с нашими детьми, он был ЖИВЫМ для нас. Он помогал нам, и за это ему низкий поклон! Сколько судеб тут, сколько людей получили реальную помощь и поддержку, благодаря ББ...
Но складывается впечатление, что то, что происходит сейчас - это искаженное воплощение в жизнь хорошего плана. По крайней мере, мы помним как Андрея интересовало мнение пользователей и когда он отвечал за работу и огрехи своей команды. После всего этого в сегодняшнюю ситуацию с ЗАПРЕТАМИ сложно поверить, но она есть. Поэтому давайте не будем пассивными, выполним законные трабования сотрудников, но не дадим нарушать при этом наши права.
Фотограф Ари Сет Коэн снимает стильных и элегантных женщин в возрасте.
Своих моделей он встречает на улицах Нью-Йорка. Самой младшей из них 59, а самой старшей - 102 года. Они знают, что истинная красота неподвластна времени, а вкус и стиль с годами становятся только тоньше.
Героини снимков не скрывают свой возраст, не прячут седину и не тратят деньги на пластических хирургов. Они идут по жизни с гордо поднятой головой, и от них невозможно отвести взгляд.

Диагноз «инфекционный мононуклеоз» прозвучал для нас как гром среди ясного неба. О таком заболевании я не слышала ни от соседских мамочек, ни от родителей в детском саду. Откуда? Как? Врачи затруднялись в определении диагноза: ОРВИ? грипп? пневмония? ангина? А я и предположить не могла, что так маскируется инфекционный мононуклеоз!

Данные рекомендации составлены для детей с учетом того, что у ребенка нет с собой мобильного телефона, по которому он может связаться с родителями или со службой «112».
1) Остановиться
Первым делом, если вы потерялись - минимизируйте передвижения. Остановитесь, когда поняли, что родителей или сопровождающих взрослых нет рядом.
2) Оглянуться
Посмотрите вокруг, не видно ли родителей.
3) Покричать
Не стесняйтесь громко позвать маму или папу, возможно, они услышат ваш голос.
4) Подойти к полицейскому или охраннику
Если вы находитесь в городе и рядом есть сотрудник полиции или охранник близлежащего магазина, торгового центра, подойдите и скажите, что вы потерялись.
Важно: Не надо уходить далеко, если полицейского или охранника нет в поле зрения. Если вы в торговом центре на втором этаже, а охранник был на первом, не спускайтесь на первый этаж.
5) Попросите помощи у человека с ребенком
Если рядом нет полиции или охраны, следующий взрослый, к которому вы можете обратиться - человек с ребенком.
Важно: Никуда не уходите с этим человеком. Если взрослый предложит отвести вас домой или к маме и папе, твердо скажите, что будете ждать маму и папу там, где потерялись. Попросите позвонить им и объяснить, где вас найти.
Фото: ya-roditel.ru
1) Выйти на ближайшей станции
Если вы успели сесть в вагон метро или электрички, автобус или троллейбус, а родителей нет, выходите на ближайшей остановке и стойте там.
Важно: в метрополитене в центре зала на ближайшей станции подойдите к колонне SOS и обратитесь за помощью. Также можно подойти к сотруднику полиции или работнику метрополитена. Никуда не уезжайте с ближайшей станции. Если родители вошли в вагон и уехали, а вы не успели, оставайтесь на той станции, на которой были. Не надо ехать за родителями.
1) Возьмите с собой и попросите родителей взять полностью заряженный мобильный телефон.
2) Возьмите с собой свисток, шоколад, бутылку воды.
Если вы потеряетесь и будете долго звать на помощь, у вас сядет голос. Проще использовать свисток, чтобы дать о себе знать. Шоколад занимает мало места и быстро утоляет голод, водой можно промыть рану.
Важно: Не подходите к природным открытым водоемам без взрослых.
3) Оставайтесь на месте.
4) Оглянитесь и позовите взрослых или свистите в свисток.
5) Если никто не откликнулся, а в поле зрения есть тропинка, можно выйти на тропинку и стоять там.
Фото с сайта rrnews.ru
Прим. ред. - Сразу после окончания тренинга для детей волонтеры и сотрудники центра провели обучающую игру с детьми - около половины детей, присутствовавших на лекции, во время игры ушли с незнакомым взрослым.
Берегите своих детей!
Это очень редкая молитва, которая написана на паперти Чудового монастыря в Кремле - в церкви Михаила Архистратига
Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получаешь сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий, от искушений, а также избавление от адовых мук.
Вот натолкнулась на табличку, похожую на те, что мы смотрим по детям, но тут для щенков:). Этапы психологического развития щенков. Если кому интересно, копирую под катом.