Славик балакает вовсю, всякие там ва-ва, доу-моу и т.д. А недавно начал "ма-ма, ма-ма", а потом "ба-ба")) А вчера папка с ним болтал, и малыш улыбался вовсю, веселился. Муж его спрашивает "Славик, как дела?", а сынок в ответ "на-лма-на")))) С выражением так, с улыбочкой! Нормально все у него!)))
Мы решили, что это можно считать его первым словом)))
