Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Нормально)))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ахахахахаха)))))))))))) вот это он  шустрик у вас))) Нормально всё , чисто по  пацански отвечает))) Диуська  тоже мамама говорит,  и няняня, а  любимое  слово ДЯДЯ ))))))) она когда папу  видит говорит дядя,  говорю мась ,какой же он тебе  дядя, это папа твой

0
26.11.2013
Почти 7 Удаленка

Похожие записи