Сегодня Славик меня обрадовал)) сам стал хлопать в ладоши! До этого я сама его ладошками хлопала, приговаривая "ладушки", а сегодня он как начал хлопать, так весь день и хлопает, радуется своей новой умелке)) хлопушка наша!)
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Какой молодец Славик)) хотелось бы на это посмотреть)))
0
13.01.2014
Ответить