В среду меня выписали с больницы. Завтра иду сдавать анализы на гемоглобин надеюсь что повысился.
По вечерам очень хочеться что-то сочное, но сама не знаю что... Самочувствие нормальное. Одно, что плохо по ночьям не могу спать, а перед утром засыпаю на час, два, и днем хожу сонная.
Доченька бьется сильно чему очень рада, так приятно ее слышать ммм..... какое же это счастья, класс.......)))))))))))))))) Когда читаю сказки затихает, а когда заканчиваеться сказка, то опять в бой))) 