Войти
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

ШОК!

Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава
У меня УЗИ каждые две недели :(((
Вообще странно, а как смотреть предлежание там или вообще положение малыша перед родами?
0
16.09.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

а че так часто? ну и я об этом, какой вес? 

0
16.09.2013
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Низко плацента, почки следят как работают.Вес мой? Сейчас 72 :( Еще с первой Б. не все ушло.

0
16.09.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

понятно, а сколько набрала за эту Б? 

0
17.09.2013
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

15 точно набрала :(

0
26.09.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев
ого, мне далеко браться....
0
26.09.2013
Luchik
Вероника, 12 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 10 месяцев Королев

согласна что не правильно говорит ваша Г. Я вчера была на приеме в 30 недель и меня отправили на плановое УЗИ+Доплер... Вы в принципе, если есть финансовая возможность, можете сходить в частную поликлинику, это вреда не принесет... А если вдруг в ЖК Вас наконец то отправят на УЗИ просто предоставьте им заключение с частной поликлиники, и все!!!

0
17.09.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

возможность то есть и я поеду пройду УЗИ, а там будет видно...

0
17.09.2013
Алёна
Ксения, 12 лет 7 месяцев Люберцы

32-34 недели УЗИ обязательно делают и КТГ назначают!старнная врач у вас или жадная)

0
26.09.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

вот такие идиоты у нас....

0
26.09.2013
Victoria
Арина, 12 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 5 месяцевМайя, 6 лет Москва

Требуйте ещё УЗИ, обязательно 32-24 недели делать плановое УЗИ и желательно доплер попросить если Вам не делали. А вот потом уже после этого УЗИ всё по желанию.Я к примеру ещё неделек в 37-38 планирую пойти проконтролировать что и как там происходит.

0
16.09.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Вот я и хочу поехать в другой город к своему Г в которого лечилась и пройти так УЗИ

0
16.09.2013

A zdes v Finlandii toje tolko 2 UZI delaut v 12 nedel i v 21 ivse, oni schitaut, chto eto vredno i net nikakoy neobhodimosti v etom, a v rannih est, chtobi proverit  organi i t.d.

0
19.10.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев
Оно то так но вот я вчера была на УЗИ сама по своему желанию делала и вот оказалось что малышка сидит попою и мало процентов что перевернется, но я все же верю...
0
19.10.2013
Мира
Москва

ужас какой!! я думаю они так "тонко" деньги вымогают. Обязаны по стандартам сделать узи сейчас!!

0
16.09.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

да, вот такие идиоты у нас!

0
17.09.2013

Требуй УЗИ еще одно!!! Обязательно! планово (в обязательном порядке) за Б делают минимум 3 узи (при нормальном течении Б)!!! и доплер делают в 30-32 недели!

0
16.09.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

спасибо за совет!

0
17.09.2013
Ольга
Дима, 15 лет 7 месяцевСтепа, 12 лет 7 месяцев Солнечногорск

Что за бред она несёт??? В 32-34 недели  доплерноеУЗИ делают обязательно!!! Настаивайте на талоне или придётся делать платно 

0
16.09.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

до лучше платно пройду и не буду тратить свои нервы, ненормальная она у нас... 

0
16.09.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

мне Г сказала, что в 34 нед на узи. хотя на ББ все раньше ходят)) но доверюсь своей гине))

0
17.09.2013
Natalia
Сумьян, 14 лет 9 месяцевДаян, 12 лет 7 месяцев Цаган-Аман

мне тоже сказали что 3 узи на сроке 30-32,я еду в 32 ровно,хотя по узи рекомендовали в 34нед.

0
17.09.2013
Нади
Кирюша, 12 лет 7 месяцев Ставрополь

у меня даже в заключении УЗИ , контроль 30-34 недели 

0
16.09.2013
Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 8 месяцев Пермь

обычно еще в 31-33 недели делают.

0
16.09.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Да я тоже так думала, а получается у на что нет

0
16.09.2013
Прием у Г... Ура декрет!

Похожие записи