Ну вот бала сегодня я на приеме в Г, опять упал гемоглобин, сказала немедленно повысить, изменяла дно матки - 24 см, повышенное давление 140/70, правда потом упало на 120/70, прибавка в весе 5 кг., в декрет отправляют меня 16 сентября, сердцебиение нормальное, только заволновалась она что очень низко головка лежит, еще спрашивала не болит ли у меня живот, но Слава Богу нет, сказала беречь себя, ну а так все хорошо.
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Бородино
На этом сроке вроде бы выше 90 читается не критичным. Не ниже 110 - вообще хорошо.
0
04.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Бердичев
может и так, но у меня очень кружиться голова
0
04.09.2013
Ответить