А вот мы на память....правда фото не очень качественное 
жду девочку, 32 неделя
Бердичев
А вот и мы.....
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
а вот и наши маленькие крнспираторы!)))
такой маленький и аккуратненький пузик!!! загляденье!!! :-***
0
01.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Бердичев
да маленькие даже никто не верит что 7мес....
0
01.09.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
таз большой значит-просторно внутри :)).
0
01.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Бердичев
не знаю большой или нет, но расходиться конкретно, ходить не могу, боли ужасные
0
02.09.2013
Ответить