Войти
жду девочку, 32 неделя Бердичев

Замучилась

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя Ивантеевка

Привет, молозиво- это такое дело странное! В первую и во вторую беременность его была тьма- очень много-много! И после родов, хоть всех соседских детей выкармливай- на всех хватило! Перестала кормить грудью, на 15й неделе беременности, короче, в конце мая этого года. А так как было молока много, а мне ставили тонус и угрозу, пришлось, как учили бабушки, сцепиться на раскаленную сковородку, чтобы молоко пропало! И как бы не было это странным, молоко действительно пропало на вторые сутки! Сейчас 29я неделя, пора бы молозиву появляться, а его нет! Очень волнуюсь за молоко, чтобы оно было!

0
30.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев
после родов обязательно будет даже плохого в голову не бери 
0
30.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя Ивантеевка

Да ладно, не думаю, на крайняк чаи есть для лактации, классная штука! Как Германа родила, сразу по несколько литров в день выпивала! И проблем вообще не было! Надеюсь, в этот раз поможет! 

0
30.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

все будет хорошо...

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

А что за чаи такие?Как называются?

0
31.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя Ивантеевка

На пример Hipp, он есть в гранулах, быстрорастворимый и в пакетиках, его надо заваривать! Когда я родила, мне сразу принесли целый термос, там литра 1,5-2 было! Так я его до следующего дня весь выпила! Он очень вкусный! И так все дни в роддоме! Есть еще Бабушкино Лукошко, но его не пробовала, говорят, хороший!

0
31.08.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

Спасибо,надо попробовать!

0
31.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

я знаю еще очень хорошо прибавляется молоко, когда пить черный чай с молоком, и молоко будет точно, просто пить большие кружки и часто 

0
31.08.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

Ну это у нас традиция)

0
31.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

))))))

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Мне ничего не помогло. Было много молока, а потом резко пропало. Ни чаи, ни всякие препараты, ни еда... ничего не помогло.

0
01.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Я 2 дня подряд утром рву!  0039.gif Перерыв был между первым и вторым токсом у меня в 2-3 недели где-то и опять! Я так поняла, это у меня до конца, у некоторых так бывает! Про молозиво, у меня недели с 17 но только из правой груди и не каждый день. В лифчик прокладку ежедневку разрезаю пополам и клею, на всякий случай.. специальные для груди пока не покупала, так-как еще не много..

0
29.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

да и наверное у меня так же, только Слава Богу не рву, а только тошнота, у меня то с 20 недель, но много очень много иногда даже по телу бежит вся мокрая, только успеваю промывать с левой много идет, а с правой меньше , но тоже идет

0
30.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Ого!!! Ну, значит так надо  big_smiles_162.gif

0
30.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

наверное?!....

0
30.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

О! У меня тоже началось :) Изжога просто жесть! Думала может ем что-то не то? Но она уже третий день.

0
01.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

ой и у меня так, что не кушаю, так сразу жжет изжога...

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Эх, фигово. У меня даже если не кушаешь бывает.

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мариночка, держись, роднуль!!!! может найдешь что-нибудь, что будет спасать от тошноты? водичку холодную с лимоном, например?

У меня тишина с молозивым, Г говорит, что может и не быть. Говорит, на соски не дави только, чтобы проверить-это очень вредно. 

0
30.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

ой ета тошнота капец... у меня молозиво з 20 недели идет, да и еще так много ручьем 

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

У меня еще нет молозива, не знаю хорошо это или плохо

0
03.09.2013
Ну что за врачи?!... А вот и мы.....

Похожие записи