Войти

Замучил токсикозззз

Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва
Что-то совсем рано у вас начался, какая неделя?
Мне помогал пол-дольки лимона и киви, вообщем что-то кисленькое, правда недолго.
0
10.05.2014
Люсинда
Москва

Если считать по последним месячным, то 7 неделя)) думаю не рано)))  да пробовала и лимон, и теплую воду, помогает, но не надолго)))

0
10.05.2014
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва
У моей подруги, начался примерно с положительного хгч, это тоже почти 5-6 недель, врач сказал, очень ранний токсикоз, и потом бул до 14 недели, ее рвало постоянно, поэтому пуст врач что-нибудь назначит, или потом в больничку, так как это не очень хорошо, если будет сильный,
держитесь!
0
10.05.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Мне немножко помогает томатный сок и клюквенный сок. Только стою кисловатый, не сладкий. Еще купила бутылочку с соком лайма и добавлю его в воду и пью. Немножко полегче. По началу еще помогало есть немножко, но часто. Сейчас ваще ничего не помогает. Так что терпи. 

0
10.05.2014
Люсинда
Москва

СПС) обрадовали(

0
10.05.2014
карина88
ГОРДЕЙ, 11 лет 7 месяцевЛАДА, 11 лет 7 месяцев Воронеж

Как просыпаюсь ем сухарь,ещё помогает хофитол и зеленые яблоки)))




0
12.05.2014
Люсинда
Москва

Спасибо

0
12.05.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Состояние ужаснейшее, длилось как в книжках написано 3 месяца. ..Держись, все будет хорошо! Потом все наверстаешь!

0
10.05.2014
Люсинда
Москва

СПС))

0
10.05.2014
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград

)))) уже замучилась)))) я три месяца с унитазом обнималась, ничего не помогало, пока шевелюшки не начались. 

0
10.05.2014
Люсинда
Москва

СПС)) обнадежили)))

0
10.05.2014
Гера
Дочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Потерпи малая,все пройдет у меня токс продолжался до первых шевелений,спасалась том соком  ипомидорами  

0
10.05.2014
Люсинда
Москва

СПС)) пойду попробую том сок с солью))

0
10.05.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
Мне помогало молочко с крекерами, мандаринки.
0
10.05.2014
Люсинда
Москва

СПССПС

0
10.05.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я водичку с лимоном пью, или так лимон ем, помогает!

0
10.05.2014
Люсинда
Москва

Спасибо

0
10.05.2014
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
Я вообще поняла,что от токсикоза нет "лекарств",че я то тока не делала и не ела,сам прошел.
0
10.05.2014
а мне помогает борщь.
тарелка борща и часик тишины)))))))
0
10.05.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

А разве эссенциале или хофитол нельзя? Спросите у врача. Вообще их назначают.

0
10.05.2014
Затаился вопрос????А вдруг именно из-за этого??? Приперлись...

Похожие записи