Войти

Затаился вопрос????А вдруг именно из-за этого???

Алёна
Сыночек, 11 летСыночек, 4 годаДоченька, 4 года Краков
Насть,я тоже думаю,что причина не в этом.Мы тоже дома были ночью....правда на поезде,но до и после поезда на такси тряслись.....
0
10.05.2014
Настасья
Александров

Да я согласна,просто сижу и думаю какие вопросы врачу задавать,вот и решила свое сомнение озвучить.))

0
10.05.2014
Алёна
Сыночек, 11 летСыночек, 4 годаДоченька, 4 года Краков
Я поняла)Сложно так всё....а когда ты с врачом встречаешься?
0
10.05.2014
Настасья
Александров

Скорей всего на следующей недели,у меня ток вчера мес. пришли.

0
10.05.2014
Алёна
Сыночек, 11 летСыночек, 4 годаДоченька, 4 года Краков
Расскажешь потом,пожалуйста,что она тебе сказала!?Ты сама как предполагаешь...что не так?
0
10.05.2014
Настасья
Александров

Честно,даже не знаю!На перенос шла с полным пакетом анализов,все чистенько было!Мы с мужем не сдавали анализ на совместимость,может в этом причина?

0
10.05.2014
Алёна
Сыночек, 11 летСыночек, 4 годаДоченька, 4 года Краков
О!Так мы это анализ тоже не делали....я чёт даже про него вообще не подумала???Насть,расскажешь потом,ладненько?
0
10.05.2014
Настасья
Александров

Да конечно!Вот еще что подумала,может эмбрионы не должного качества???

0
10.05.2014
Алёна
Сыночек, 11 летСыночек, 4 годаДоченька, 4 года Краков
Думаю и такое может быть!А ты знаешь какие тебе переносили?
0
10.05.2014
Настасья
Александров

Да блин я вообще лох,сказали,что хорошего качества а какого именно не спросила.Да я и не знала,если честно,что они как-то отличаются.

0
10.05.2014
Алёна
Сыночек, 11 летСыночек, 4 годаДоченька, 4 года Краков
0
10.05.2014
Настасья
Александров

Спасибо,полезная инфо.

0
10.05.2014
Алёна
Сыночек, 11 летСыночек, 4 годаДоченька, 4 года Краков
Не за что)Я,например знаю что мне переносили 5-и дневочки,а вот класс какой не знаю)Знаю,что у меня снежинки все были отличники и хорошисты,А и Б класса....а вот какой класс мне переносили,не спрашивала.
0
10.05.2014
Настасья
Александров

Ну это и я знаю,только классы не знаю.

0
10.05.2014
Алёна
Сыночек, 11 летСыночек, 4 годаДоченька, 4 года Краков
Вот как раз спросишь,хотя я не думаю,что стали бы переносить плохие.Но в таком деле надо всё расспросить,чтобы к следующему протоколу быть в курсе всех событий!Настенька,желаю тебе побыстрей приступить к твоему ПОБЕДНОМУ протоколу!!!УДАЧИ!!! kisses.gif
0
10.05.2014
Настасья
Александров

Спасибо дорогая! super_smilies094.gif

0
10.05.2014

я так же думала после первого пролета. тоже дорога была порядка 2-3 часов ( маршрутка, метро, электричка). но псоле второго пролета ( такси и муж чут ли не на руках носил) — поняла что это НЕ причина

0
10.05.2014
Настасья
Александров

Анют да это уж так,не знаю что подумать.

0
12.05.2014

дополнительно пообследоваться. я вот теперь сожалею, что не сразу сделала гистеру. а только после второго пролета.... к сожалению самой надо все изучать и назначать доп. анализы

0
12.05.2014
Настасья
Александров

Вот вот,я к сожалению много не знаю и не понимаю!Вот поэтому я тут....
Анют,а гистеру и лапаракскопию перед первым протоколом делала и все равно ни чего не получилось.

0
12.05.2014

а у тебя все ок было? ничего не нашли критического после них?

0
12.05.2014
Настасья
Александров

Ну вообще у меня по диагнозу эндометриоз,удалили полипы,кисты .

0
12.05.2014

ого! за сколько до эко ты все это делала? я где то читала, что надо не больше чем за 3 месяца до подсадки делать

0
12.05.2014
Настасья
Александров

ну у меня так и получилось,чуть побольше.ну это перед первым протоколом.

0
12.05.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Нет, причина в другом. Возможные основные причины: эндометрий, либо слабые эмбрионы, либо густая кровь.
0
10.05.2014
Настасья
Александров

Вот в чем и фокус весь,что с этим все в порядке.

0
12.05.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Значит недообследованы ты либо муж и думаешь что всё в порядке.
0
12.05.2014
Настасья
Александров

Не могу быть уверена,одно знаю что анализы у меня все в норме перед переносом были,эндометрий 12 мм.А мужа не проверяли,у нас был криоперенос.
Ну в любом случае поеду к врачу и будем с ней все обсуждать.

0
12.05.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
12 мм возможно и толстоват, но это конечно надо тщательнее проверить.
0
12.05.2014
Настасья
Александров

А моей И.П наоборот понравился!Вот я и говорю все так запутанно,врачи у всех разные и у всех свой подход.

0
12.05.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я после переноса с мужем 4 часа по торговику гуляла и потом на поезде 3 часа! Не вини себя все обязательно получится!

0
10.05.2014
Настасья
Александров

Спасибо!А Вам легкой беременности super_smilies086.gif

0
10.05.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, тебе скорейшей беременности! super_smilies086.gif

0
10.05.2014
Настасья
Александров
super_smilies086.gif
0
10.05.2014
Лисичка
Братск

Вряд ли. Мы после переноса тоже часа два катались

0
10.05.2014
Настасья
Александров

Ну я  тоже так думаю,ну коль вопрос затаился,лучше его озвучить!

0
10.05.2014
Лисичка
Братск

Если беспокоит, ьо обсудите с врачом, дабв вас это мысль не мучала)

0
10.05.2014
Настасья
Александров

так и поступлю,буду в этот раз все обговаривать,пусть даже всякую глупость)))

0
10.05.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
Точно нет! У меня после подсадки минут через 30 начался сильный кашель, сотрясалось все внутри, потом домой ехали по пробкам часа 2. Но все равно малыш остался с нами super_smilies094.gif.
0
10.05.2014
Настасья
Александров
Очень рада,что у вас все получилось super_smilies086.gif
0
12.05.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
Спасибо super_smilies086.gif ! Желаю Вам скорейшей беременности!!!
0
12.05.2014

Вряд ли это могло быть основной причиной. Мои первые 3 свежих протокола были в Германии, ну то есть дома, закончились неудачей, даже имплантации не было. 4-й делали в Чехии, за 700км. В 1ДПП выехали домой, в дороге были около 7-8 часов, в итоге беременность наступила...правда она закончилась на 14 неделе, но это уже другая история. Так что причину неудачи нужно искать в другом месте




0
10.05.2014
Настасья
Александров

Ясно спасибо!Просто всё обдумываешь в голове...

0
10.05.2014
Катерина
Илона, 11 лет 10 месяцевМилана, 11 лет 10 месяцев Элиста

Нет, не в этом, я после переноса так резко вскочила с кресла, что врач и медсестра были в шоке и отругали меня( не знаю почему так поступила), потом вся в расстроенных чувствах предложила мужу где-нибудь пообедать, после мыы поехали домой в другой город, а это 300 км. Зато сейчас меня мои крошки толкают внутри и радуют меня, и вам того же желаю. Ааааапчхииии

0
10.05.2014
Настасья
Александров
Спасибо!Легкой вам беременности)))
0
12.05.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

после переноса 4 часа на вокзале, потом 9 часов на поезде. и все получилось

0
10.05.2014
Настасья
Александров

Очень за Вас рада super_smilies086.gif

0
10.05.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

спасибо)

0
10.05.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Мне мой доктор популярно рассказала, почему в день переноса можно даже самолетом лететь. Эмбрионы переносят в матку в среде. Эта среда как клей. То есть, примерно сутки этот клей удерживает эмбрионы на стенке. Потому они никуда не выпадут. Так что ваша поездка не могла повлиять на результат. Крепитесь, все обязательно хорошо будет!

0
10.05.2014
Настасья
Александров

Спасибо)))

0
10.05.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
У нас тоже протокол был в другом городе,после переноса еще неделю мотались туда на капельницы от гиперы.я думаю,что если бы было суждено получится,то это не помешало бы.
0
10.05.2014
Настасья
Александров
я тоже так считаю.
0
10.05.2014

Привет и я сама за рулем ехала 1.30 

0
10.05.2014
Настасья
Александров

Я просто не знаю,что подумать...

0
10.05.2014

Однозначно не могло

0
10.05.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Точно нет. 

0
10.05.2014

Нет это не причина

0
10.05.2014
Мария
Пенза

Нет, это не причина неудачи

0
10.05.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Абсолютное нет
0
10.05.2014
и сколько так лежать???? Замучил токсикозззз

Похожие записи