Ну вот я уже в декрете, прочитали лекцию о грудном вскармливанию и о родах, что и как делать, показали родом .... Слава Богу разрешили мне ЕР.))))))) Послушали сердцебиение у малышки сказали все нормально, доченька лежит уже головкою к низу, но очень низко, сказали плод будет не большой 2,800-2,900 кг, набрала 6 кг за всю Б, последнее время так много ем, как в начале Б, и очень мучает изжога, малая бьет сильно особенно в правый бок, там наверное ножки, похоже на пятку, бывает так больно выпихнет.....