А не сплю я потому-что,сижу и думаю как там мои родные и близкие как там братик с сестренкой ведь они дети Брату 10 лет,сестре 8 лет когда бомбят они бегут в подвал и молятся о том чтобы Выжить!!!Как это страшно,я молю Бога лишь об одном,чтобы были живы мои родные и близкие! 
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Горловка