Войти
Наталия
Надым, Россия
На сайте с 13.01.2013, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
16
записей
14
друзей
4
подписчика
Наталия
Полина, 20 лет 9 месяцевМинистрик, 13 лет 9 месяцев Надым
Куплю куртку для девочки 10 лет

Снова нужна куртка, прошлого года нас не выдержала (((. Хотя и фирма приличная... И вот снова ищу куртку для девочки на рост 134-140-146. Лучше изософт, но можно и пух. Цвет желательно не светлый, но не черный. Не длинную, как пальто, но попу чтобы закрывала. Может у кого есть в наличии?

8
Наталия
Полина, 20 лет 9 месяцевМинистрик, 13 лет 9 месяцев Надым
Помогите запор у ребенка!

С 1 месяца страдаем запороми. мы на гв. Сейчас нам уже скоро 5 мес. за все это время он сам толком ни разу не покакал. Только при помощи свечки или ватной палочки. Рекомендации педиатра за все это время (все исполнили курсами):дюфалак, бифидумбактерин, мезим, бифиформ беби.Хирург назначил нормазе. Но он его не пьет, если что то и попадает, то срыгивает. Сейчас пробую вводить прикормы-пюре кабачковое, сок яблочный, сливовое пюре. Готовлю компоты из чернослива. ничего не помогает... А еще заметила, что после введения прикорма кал стал зеленоватый и еще плотнее, как у взрослого. Посоветуйте, что делать? Кто с такой ситуацией сталкивался? Может рано ввожу прикорм? Хотя педиатр советует вводить и сказала после введения прикорма все нормализуется.

Полина
20 лет 9 месяцев
Министрик
13 лет 9 месяцев