Девочки! С ума от волнения схожу!
Поставили по УЗИ этот диагноз и, получается, что в этом причина долгого не наступления беременности, т.к. Овуляции нет или почти всегда нет, не знаю.
Врач прописали полугодовой курс ОК, но потом я ей рассказала про низкую БТ, и она перед ОК прописала витамины Е и С и Утрожестан в течение трех циклов, потом посмотреть УЗИ надо... Сейчас веду график БТ. В прошлом месяце по графику (здесь в приложении даже овуляцию показал - разница между 1 и 2 фазой 0,5 градуса).
Кто сталкивался? Какие были успехи и были ли??