Девочки,мы всё купили для нашей малышки!!!!)))Ну тоесть почти всё)осталось всякие там мелочи и шмоточки)Купили кроватку,коляску,комод-пеленальный столик,ванночку,бельё в кроватку,ещё кое чё по мелочи!)Щастью моему нет предела)Хотя отговаривали многие,мол зараннее не покупают и т.д.А вы на каком сроке планируйте покупки?или уже купили всё что нужно? Конверт на выписку решили не покупать,свекровь сказала что присмотрела какой-то чудный конверт в комплекте с одёжкой,сказала что сама купит))))Кмодик мы уже собрали) Коляска это вообще отдельный разговор!Мой муж вцепился в неё зубами,чуть не с криками "купи,купи" капризничал на весь магазин!такое чувство было что мы ему машину покупаем а не доче каляску!)Вот её фото


Совсем не девчачья колясочка у нас!)Зато муж в восторге)Да и мне нравится,3 в одном,люлька,летний блок и автокресло,материал эко-кожа,и она очень лёгкая)Фирму не помню,какая-то польская)
Завтра думаю ещё сходить в магазинчик прикупить красивеньких вещичек немного)Всё такое классное!я прямо остановиться немогу)))) Когда соберём кроватку обязательно и её фото выложу,тоже классная)
А ещё я записалась наконец-то на курсы для будущих мам)))Нашла таки одни близко к дому!так что скоро пойду морально готовиться к родам)
Вот такие у нас новости!)
Личико своё упорно отказывается показывать,закрывает кулачками,причём не маленькими такими!)Так что в этот раз без фотографии обошлись)УЗИстка только сказала что у неё красивый носик)
Вот и мы) Давно не писала ничего,занималась всякими делами) Вроде все хорошо,доченька ооочень активная,животик мой ходуном ходит)Она снится мне почти каждую ночь!Так хочется увидеть её,прижать к себе!Прямо до слёз)Сгораю уже от нетерпения!!!)Папуля наш тоже всё больше вживается в роль молодого отца,хвастает перед всеми что у него будет дочка,разговаривает с ней,сюсюкается,в общем всячески о нас заботится!)
Назначили лечение и вот почти 10 дней уже травлю свою девочку антибиотиками всякими(((( Бедная моя,её там наверно от них колбасит(( Я переживаю очень по этому поводу(

Называется "Анатомия страсти" или "Анатомия грей". Может кто смотрел?
я так втянулась!прямо кошмар какой-то)Ещё в журнале недавно прочитала что какой-то учёный провёл исследование,беременные женщины на протяжении почти всех 9ти месяцев смотрели один и тот же сериал а когда ребёночки родились, если они начинали капризничать,плакали или плохо кушали им включали этот сериал и они успокаивались и внимательно слушали что происходит в телике
Интересно моя тоже так будет делать???))))))Сериал ещё про медицыну,вот у меня закралась мысль...а вдруг она решит стать врачем если я буду его смотреть?
Совсем у меня крыша поехала))) Я так после второго УЗИ расслабилась,когда узнала пол и что всё с ней там окей,что теперь валяюсь на диване,смотрю телик и мечтаю,мечтаю,мечтаю...)))Может вы мне посоветуйте ещё какие сериальчики,для разнообразия?)))
)))Муж у меня чуть со стула не упал))))Издал такой нервный смешок что мне даже страшно стало!)Просто мы воообще никак не ожидали!!!Были уверены на 100% что там мальчик,а тут на тебе)))))))))Вот это новость!)Мы очень рады хоть и ожидали другого)Такой приятный сюрприз!Мой любимый потом целый вечер как зомби ходил и повторял "у меня будет доча,доча.... папина девочка моя..."))))) и так мило улыбался)он бедный теперь всю голову сломает как нужно её воспитывать)
Поделитесь опытом)
Что Вы чувствуйте когда шевелится Ваш малыш???