Сегодня последний день 39 недели, а у нас все глухо как в танке. Конечно, не совсем глухо, то спину потянет, то живот начинает каменеть, но все это как-то не серьезно. Каждый день просыпаюсь и засыпаю с мыслю: "Ну может сегодня?!" или " Сегодня точно рожу!". Но проходит день, а я все с животиком. Плюс все родственники и друзья достают каждый день звонками и сообщениями, ну как ты? Родила? Можно прям транспорант взвешивать: Не родила. Рожу, сообщу! Бесит ужасно, я конечно понимаю, что всем интересно и все волнуются, но все равно ррррр!
Вчера ходили гулять в Парк Горького, там так классно. Походили 2,5 часа, думала может на гуляю, а нет, ни в какую. Живот протянуло не много и все. Сегодня опять пойдем нагуливать схватки, может быть в день победы, у меня будет своя маленькая победа!;-)