Наш первый юбилей)))Расти здоровеньким,счастливым и добрым мальчиком!И конечно же слушайся маму,она тебя любит бесконечной любовь...всегда и везде и на всю жизнь!!!! 
На день рождение мы поехали в зоопарк...дети счастливы,родители замучены)))














END))