Войти
Мама Кошка
96 лет Киров, Россия
На сайте с 13.01.2013, последнее посещение — 19 дней назад
Добавить заметку
125
записей
88
друзей
11
подписчиков
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров
С новым годом)

Новый год праздную качая Семена)Выпив бегом бокал шампанского в бой курантов и сразу в спальню)Народу полный дом))Что ж попытаемся уснуть)Всего вам самого замечательного и прекрасного милые мои))) и конечно же домашнего уюта... С новым годом)

1
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров
Romer kids plus,RECARO Young Sport,Romer KidFix XP Sict 15-36 кг

Römer Kidfix Black Thunder 2014  
Заказала я автокресло вот такое,заказывала из http://www.maxis-babywelt.de/,
Всем спасибо за помощь))))Еще воспользовалась купоном на скидку 3 евро)
еще и конвертик в коляску прикупила)

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров
подкат?

Спасибо,что вразумили...сказали,что такое "подкат"!Но я все равно не поняла,как это делать...вроде в компьютере разбираюсь,а тут не получается!расскажите прям по пунктам)))Буду благодарна)))ловите)))

7
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров
Приучение к горшку (по мнению знакомой)

Гуляю с ребенком своим младшим...И встретила подругу детства...даже не подругу,а соседку детства...Но ни суть (ей 25лет).Увидела в коляске упаковку памперсов (Доче 1.7)

Ну подумала зима...мало ли что!Вот я ее спрашиваю:"вы как учились на горшок ходить?!"Она смотрит на меня с таким удивлением,а мы не ходим!

Я:"ну пись-пись знаете?"Там отвести дочу на горшок...На что получила ответ:"Я не буду ее учить,пока она сама не захочет на него ходить,я ее посадила,она слезла!Больше не стала пробовать...пока сама не захочет сесть...Вот я и подумала сначала "ЧТО ЗА УЖАС!!!" Конечно ребенок слезит в первый раз и во второй и третий...это долгий и упорный труд!Ребенку 1.7 а она не знает,что такое пись-пись даже(((

Матюшка у меня уже в 1,5 года садился на горшок,писал и какал...а вот с Семочкой я не много припозднилась...мы пока только ползаем...муж говорит,что пусть ходить сначала начнет,а потом к горшку начнешь приучать!Вроде с первым все прошла,но все в памяти растворилась...как и что!Но точно помню,что в 2 мы сами ходили и напоминать не надо было...Считаете ли вы это нормой,и может ли ребенок при достижение 2 лет сам взять и сесть на горшок?Когда он даже не знает,что такое мокрые штаны? 

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров
Матюшкины говорюшки!Эт ж додуматься надо))))))

Ой,решилила записать в Бб,а то потеряется обидно будет!

Матвей 4г 8 мес.

_Пап,а кто у тебя папа?

-Я(мама)влезаю в разговор...Матвеюшка, помнишь мы в Тимоново встречались с дедушкой

Сережей?!

-Толстым?!У которого живот как камень?!

Ахах))И в правду Серг Мих оч толстый килограмм 150))

6
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров
вспомнила)))

так посмеяться))))))

Летом 2013.

С Матвеем лежим загораем,решили искупаться..ну и намочили трусы!Запасные взять из головы вылетело,пришлось ходить голожопиком:)))) И тут Матвею встречается БОЛЬШОЙ подорожник!Я сама таких не видела!Говорю:"Ого,Матвей...давай я тебя сфотографирую с ним)))" 

-Давай!)Ой мам только вот так фотографируй,а то я же голый.... вспомнила)))

Мой "Адам"))))

1
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров
Нам ГОДИК!!!))

Солнышко мое ясное,печенька моя сладкая с днем рождения тебя!)Как же сильно мы тебя любим)Расти здоровенький,большой и будь самым счастливым человечком на свете! Нам ГОДИК!!!))

Вот так мы росли...)))

Семочка родился!06.12.2012

в 22.37 2850 кг и 50 см) По моим подсчетам 37,5 недель)

2 дня

Нам ГОДИК!!!))  

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров
Моё счастье)
Вечером совсем не спалось,и задумалась...какая же я счастливая!То о чем мечтают женщины всю жизнь,у меня есть в 22...
У меня есть МОЯ семья,есть любимый муж,и двое прекрасных детей)Как я их люблю,от самой макушки до самых пяточек!Говоря об любви к моим деткам,у меня в душе все переворачивается!Одними словами не описать)))
6 лет назад родилась наша семья,перед самым Новым годом я переехала к мужу жить,а теперь через три дня нашему второму сынуле будет годик!Ну чтож не плохо двигаемся)) Хочется поблагодарить Бога,за то что он мне дал!) 
Перед днем рождение моего сыночка хочу загадать желание...за него,или для него,или для себя...не знаю!Я хочу быть хорошей мамой,(хочу,чтобы у меня это получилось) быть подругой для сына!И не только для Семочки,но и для Матвея....Чтоб когда они выросли они смогли поделиться и со мной своими секретами,а не только с папой и друзьями!Чтобы от чистого сердца они могли сказать "спасибо" мама или мы тебя любим)Пока я не знаю, как у меня это получается,я и ругнутся могу,и в угл поставить...даже по попе шлепнуть...виню потом себя страшно,когда остыну!При этом Матюшка по несколько раз на дню говорит "Мамочка,я тебя люблю сильно!" Я надеюсь у меня все получится я буду стараться))
Люблю вас мои крошки Моё счастье)
5
котик
17 лет 2 месяца
котик младший
13 лет 6 месяцев
Кисуня
7 лет 9 месяцев