Войти
Елена Павленко (Турагентство)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 14.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
6
друзей
5
подписчиков
Елена Павленко (Турагентство)
Виктория, 16 лет 10 месяцевЛеонид, 11 лет 7 месяцев Москва
АНАПА на все включено!

Курортный отель Олимп 3* - на Пионерском проспекте, в районе Джемете. Пляж в 350 м. Есть детская площадка, бассейн, анимация.

Вариант для семейного отдыха, т.к. есть скидки на размещение детей.

Цены на начало июля на 10 ночей с питанием все включено:

59800 руб на 2 взрослых с ребенком до 5 лет.

80800 руб на 2 взрослых с ребенком до 11 лет.

80800 руб на 2 взрослых с двумя детьми (до 5 и до 11 лет).

Также есть готовые пакетные туры с перелетом. Спрашивайте!

#Анапа #Джемете #отельванапе #всевключено #отдыхванапе #отдыхсдетьми #хочунаморе

Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Грибочки

Такой прям совсем детский рецепт, я почему-то помню эти грибочки из детства, а еще были персики из песочного теста, которые я мечтаю приготовить прям со школы, но так и не рискнула ни разу.


Конверт для прогулок

Продам конверт Tokka, сделан по финской технологии. Размер 56/62. Новый, не пользовались, т.к. есть другой.

Влагостойкость 3000 мм, воздухонепроницаемость 3000 г, ветронепроницаемый, дышащий, наполнитель с высоким уровнем теплозащиты.

Цена 1660 руб.

Контракт с дежурной бригадой или персональным врачом?

ДД!

Мучаюсь! Роддом выбрала - буду рожать в 4-м. Теперь не могу решить, оплачивать дежурную бригаду или выбрать персонального врача. Кого-то конкретно не имею ввиду, есть несколько врачей, с кем бы хотелось рожать, и то по наитию... Вот и встает вопрос о смысле переплаты за него.

И еще не ясен вопрос. Я правильно понимаю, в дежурной бригаде постоянно дежурит кто-то из контрактных врачей? Или это обыкновенная бригада, принимающая всех, и бесплатных в том числе? Ответ на этот вопрос мне дали диаметрально противоположный в самом роддоме. Один раз сказали, что бригада общая, а второй раз сказали, что дежурит платный врач. Третий раз что ли позвонить?))

От персонального врача меня еще отпугивает тот факт, что это может быть не его смена, подниму его я ночью с постели (а рожать скорее всего ночью придется, чувствую), он/она приедет не выспавшаяся, злой/ая, торопиться будет. Допустим. Я сама когда-то в смену работала - знаю, что такое не спать по 2 суток. Это кошмар!

Я первого ребенка рожала по контракту, тоже врача не знала толком, почти наобум выбрала. Приехал за 20 минут до того момента, как я родила. Только зашивал разрез - вот и вся работа. И то, подозреваю, что если бы немного подождал, и без разреза обошлось бы... Акушерка предлагала подождать немного... Сейчас он в РД 4 не работает, к слову сказать.

В-общем, думы думаю. Если кто подскажет с советом или поделится опытом? И если врача выбирать - кого посоветуете?

Спасибо!

Виктория
16 лет 10 месяцев
Леонид
11 лет 7 месяцев