Сшила я костюм новогодний для любимой крестницы. Все получилось таким, как я и задумывала. За исключением шапочки...
Не нравится мне совсем ее "ушки", но не было времени, чтобы переделать. Шила вечером накануне утренника.
Поэтому показываю то, что получилось... 

Овощи есть, значит должна быть и гусеница))
Вот такой новогодний костюм у меня получился.
Спасибо за просмотр))