вот такие мы уже14 неделек)))))))

Ой сколько мишек... а кстати и не видно что с пузиком))
27.03.2013
да??????а мне все говорят большой пузик!)))и то что такое пузико у тех кто девочек под сердечком вынашивает!там еще есть фотки)))))на узи сказали то что похоже что девочка!но не точно!))))))
27.03.2013
Мне по разному говорят. ))то большой то маленькмй. Я то худею то набираю..))) может я с тлф не вижу особо и крфта яркая... а у мну мальчик булдет по узи
27.03.2013
а я тлько набираю!один раз скинула на безсолевой диете!а сейча что то не получаеться на нее сесть !опять набираю!так страшно!хорошо то вам точно сказали!а мне как то завуалированно!
27.03.2013
Я сижу на ней периодически. В понедельник у меня разгрузочный день на вареном несоленом рисе. Еле выдерживаю его.. но зато помогает такой денек. А потом я просто стараюсь недосаливать. А мясо вообще не солю.
27.03.2013
вот и мне надо)))))))))))))))))с завтрашнего дня сяду вообще без соли и без воды только морсы!!!потому что 3 на прием в жк!врач ругаеться приходиться худеть перед приемом у нее!))
27.03.2013
Аха... вы прям как я... я также после жк расслабояюсь а ближе к приему снова на лиету))
27.03.2013
аахахааах)))))это точно!бедняжки)
27.03.2013
Блин... во я грамотейка с тлф столько опечаток... ))) Не переживай! Моей сестре многоводие ставили орали что мутные воды и инфекция будет. И что раньше времени роды будут. В итоге пришлось ей пузырь прокалывать.волы кристальные. Врачи много говорят. Я кучу отказов написала. Зачем мне скрининг если я аборт делать не буду а синдром лауга не лечится внутриутробно а непвы мне нафиг не нудно трепать. Зачем мне сдавать на хламидию и уреаплазму если у меня нет выделений .ничего не болит. И я антибиотики принимать не буду в случае обнаружения чего либо... сестре уреаплазму ставили во вторую бер. Она послала нафиг врачей. В европе с уреа и кистой рожают. А у нас лишь бы бабоа срубить на лекарствах.
27.03.2013
за ошибки ничего мне все равно сама такая же!!а вот насчет анализов соглассна!мне тоже уре нашли и выделений ни каких нет!обычные как у всех во время беременности!)а лечть врач сказала надо!а ей отказать невозможно потому что она из ангелочка в дьявола превращяеться!а я очнь плакствая если голос на меня повысят могу разрыдатья(гармончики!)так что не хочу нрвы трепать!сдаю все анализы!если что то не так значит это судьба такая!но пока что слава Богу все хорошо кроме уре!)я слышала то что там при лечении ее не страшные лекарства!
27.03.2013
Уреа только антибиотиками лечат. А это яд и риск для малыша. Моя сестра тогда советовалась с подругой которая в германии гинекологом работает!!она то ей и вкащала что у них полстраны с уреа и никому не лечат ее во время бер. Вообще в европе другое лечение. На кресло стараются не сажать часто беременных инфекцию можно занести. И вообще любое вмешательство опасно.а оь антибиотикра страшные бывают последствич.
27.03.2013
даже не знаю как быть!
27.03.2013
Антибиотики не пей. Это риск. Конечно тебе решать. Но почитай побольше литературы. Моя акушерка сказала что я правильно поступаю и что лечиться надо пере бер.или после. А не рисковать реьенкрм. Моя гиня тоже дтявол и я ее боюсь. Она хамка. Но боженька меня бережет и она уже два месяца на больничном. Может ушла???))) Других я отбриваю легко. Они лекции начинали читать а я им- а математически вероятность расчитать если? Сразу затыкаются. Муж мой и скрининг считал погрешность.там вообще он бесполезег и ошибочен.
27.03.2013
спасибо большое)))
27.03.2013
Я узнала уже что рис вареный выводит соль. Завтра ешьте. А морс делай сама. Я пркупаю клюкву замороженную или бруснику. И то и то лучше. Размораживаю.блендером взбиваю с сахаром.а лучше с фруктозой! И разбавляю водой. Вот тебе и морс. А в пачках химия с сахаром. Там нет почти морса
27.03.2013
я тоже сама делаю)
27.03.2013
симпатюли)))
27.03.2013
)))))))
27.03.2013
намекнули на девочку 3 узи))2 скрининг) воооть какие большиееееее))))))))))))))))