Привет всем!)
Меня зовут Жанна) Хочу поделиться с вами своими творениями. Покажу сегодня домики, остальные фото можете посмотреть в фотоальбомах или в группе в контакте (буду рада видеть вас в своей группе, добавляйтесь!).
Здесь я зарегистрировалась недавно, но периодически просматривала фото развивашек и вдохновлялась работами мастериц. Я не швея, машинка у меня самая простая, а первые книжки и кубики я шила вручную) Обычно отзывы о своих работах приходится слышать только от мам малышей, которым шились игрушки, а иногда хочется знать мнение со стороны, так что я буду благодарна, если оставите комментарии к мом работам. Спасибо!)

























