Записали дочку в ципр садика 2568 на 15 парковой 51, а у них группа еще не набралась детей мало( я в шоке неужели на такой большой район нет желающих бесплатно водить детишек на развивалки?)) тем более ципров в районе очень мало. Может кто захочет еще своих деток записать туда) мне вот не терпится скорей дочку отвести по заниматься, уверена что ей понравится)) и отзывы хотелось бы послушать кто ходил в этот садик