мучает опять токсикоз((( сдала утром кровь и ели выбежать успела (сразу вырвало((((( у меня почему -то всегда когда из вены сдаю тошнит(((( ...деовчки посоветуйте что-то народное...не вредное.... (( ужасная усталось((( сплю на четыре раза в день(((
меня и до беременности тошнило при сдачи крови с вены.
утром, не вставая с кровати, выпейте полстаканчика водички (можно рядом с кроватью бутылочку или стаканчик иметь). чуть полежите, потом вставайте
подруга спасается мятными конфетками и жвачками
0
05.02.2013
Ответить