Войти

Про горло

Feliz
дочка, 7 лет 10 месяцев Химки

Та же самая была проблема , несколько раз бегала к лорам,проверять не начался ли фаренгит или ангина (у меня это часто бывало до беременности). Каждый раз оказывалось, что это либо ожог желчью либо мышечный спазм. В случае со спазмом помогало теплое питье и еда хоть какая-то (хотя выворачивало почти от всего), так как постепенно при глотании спазм уходил. С ожогом труднее,тут тоже только питье, можно масляное что-то,что успокоит слизистую, разрешали ещё поласкать хлоргексидином и миромистином (на случай, если помимо ожогов были травмы из-за пищи при выкручивании,чтоб травмы быстрее заживали) и переждать.
Но лучше в любом случае сходить к лору,чтоб исключить фаренгит и прочие простудные неприятности.

0
17.03.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, вы правы! Спасибо, что поделились своим опытом.

0
17.03.2018
Feliz
дочка, 7 лет 10 месяцев Химки

Не за что. Ещё старалась на мягкую пищу перейти (супы,детское питание, пюре и т.п.), такое быстрее усваивается и не корябает так сильно пищевод и горло, если выворачивает.

0
18.03.2018
до скольки недель принимать лекарства Второе УЗИ кто в домике живет)

Похожие записи