У Машеньки темп 37,7 а прошло всего неделя как она пере болела и вот опять все по новой. Хотела ввести кашку гречневую а теперь опять отложу на потом. Хорошо хоть рисовую кушает. Наше меню на день: ЗАВТРАК. Грудь, 2 завтрак яблочное пюре или сок, или печеное яблочко. Обед. Картофельное пюре разведеное грудным молоком ( 1/2 маленькой картофелины и 50 г грудного молока) запиваем грудью. Полдник. Печенько хайнц разведеное грудным молоком и грудь. Или рисовая кашка на грудном молоке 50-70 гр и запиваем грудь. Ужин. Грудь. Ночью грудь.