Сегодня уже 6 день как я на бб. Поняла только одно, что времени особо нет писать дневник. С диетой тоже полный провал. Начала меньше кушать и сразу на третий день убавилось молоко. Пришлось опять есть как и ела. Слава Богу уже все пришло в том же объеме. Поэтому стройнеть буду когда откормлю. А в дневник буду писать по возможности. Спасибо что девочки делятся советами. Всем очень признательна!!!