Войти
Katerinka
40 лет Омск, Россия
На сайте с 15.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
114
записей
35
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
10-ка
Семимильными шагами приближаемся к самой важной дате. Вес 10200, рост еще не измеряли )))
5
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Розыгрыш в "Маминых находках"


Розыгрыш в Замечательный розыгрыш! Приз на выбор победителя! Он состоится 1 июня - в день защиты детей!

Мы хотим поучаствовать 

условия розыгрыша здесь http://www.babyblog.ru/user/happyberta/69013

мечтаем вот о таком подарочке - http://mamas-best.ru/muzykalnye-igrushki/gitara/

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
ВНИМАНИЕ!!! НАБОР на Марафон "7 шагов к порядку"

Совсем скоро наступит  Пасха, готовясь к которой, все мы стараемся придать своему жилью праздничный, свежий, весенний вид. Перед Пасхой почти все делают генеральные уборки.

Почему бы и Вам ни присоединиться к миллионам верующих? Торопитесь навести чистоту в своем любимом доме! 

Предлагаем Вам поучаствовать в марафоне "7 шагов к порядку", который поможет сделать Ваш дом чище и светлее! Это - небольшой марафон экстремального наведения порядка, создания уюта. Присоединяйтесь! В дружной компании все дела делаются быстрее и веселее!!!

ВНИМАНИЕ!!! НАБОР на Марафон


Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Компания ИКЕА отзывает пологи для детских кроваток. Потенциальная опасность удушения

Важная информация по безопасности

Компания ИКЕА отзывает пологи для детских кроваток. Потенциальная опасность удушения

Мы просим покупателей, которые приобрели пологи для детских кроваток, незамедлительно прекратить их использование и вернуть в любой магазин ИКЕА. Уплаченные за данный товар деньги будут полностью возвращены покупателям. Под действие данного отзыва попадают пологи ЛЕГЕНДАРИСК, МИННЕН, БАРНСЛИГ БОЛЛ, МИННЕН БРОДЮР, ХИММЕЛЬ, ФАБЛЕР, ТИССЛА и КЛЭММИГ.

ИКЕА выявила потенциальную опасность удушения, связанную с использованием пологов для детских кроваток. Мы не получали сообщения о травмах, но несколько покупателей проинформировали нас о попадании ткани полога в кроватку и обматывании ее вокруг шеи ребенка.

5
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Как?? Уже 7?
Кто подкинул мне этого большого мальчика? Люди куда вы дели моего маленького сладенького ребеночка??? Вес 9100 и рост 69
6
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Первый, второй и ТРЕТИЙ!!!
Утром, как всегда валялись с сыном и играли в игры хохотушки. И замечаю .. что-то не то в ротике у нас.. Я подумала, что у меня со сна еще глаза подводят.. сгоняла за нашей серебряной ложкой... СТУЧИТ!!!

Елы-палы, я бы и не заметила...это уже сейчас могу сопоставить, что вчера он 2 раза проснулся и поплакал во сне, но на ручки его быстренько брали, он затихал и спал дальше. А так ттт все хорошо переносит!

5 мес и 3 дня - 1 зуб внизу.

5 мес и 10 дней - 2 зуб внизу.

6 мес и 22 дня - 3 зуб вверху.

3
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Валерьянка? нее не слышал )))

Кот полюбил спать на ЧЕСНОКЕ!! Раньше он всегда спал в своей корзинке, но как только я положила чеснок на подоконник, он переселился в него. А может, он подслушал, как я недавно смотрела видео о прогнозах весенних инфекционных заболеваний, и решил заранее укрепить иммунитет чесноком ))) 

ПС: не обращайте внимание на то, что кот как в соплях ))) Уж очень его собака любит постоянно слюни-сопли об него вытирает, стоит ему только на пол спуститься ))

Валерьянка? нее не слышал )))

2
Мальчонка-Бельчонка
12 лет 10 месяцев
Мышка-малышка
10 лет