Я уже сколько смотрю на разных сайтах вещи, и есть неплохие акции, но не решаюсь заказать. Я привыкла, что мне надо потрогать, понюхать, померить вещь. Нам не она будет смотреться не так как на модели. Даже по магазинам когда бегаешь, вроде вот, на вешалке висит, и фасончик твой, и цвет твой.. а оденешь .. и сплошное разочарование.
Я понимаю, что если заказывать на сайтах типа бонприкс, ламода, то возможен возврат, но для меня это муторно.. выбирать вещь, долго ее ждать, а потом разочароваться..
Может быть я что-то упускаю? И есть какой-то волшебный алгоритм подбора вещи?
Я могу понять, что можно взять вещи на дитенка, там собственно по размеру все одинаковое. Можно купить для себя футболку свободного кроя, платье "один размер", но остальное то как? Джинсы, платья приталенные.. ? Как все это выбирать?
Родился мой племяшек!!! В день влюбленных!!! 3900 и 56 см!!!
Вес 8,8, рост: 66
Мамочки и папочки, особенно жители города Омска, подскажите кто пользовался автокреслом Cybex Pallas (или подобным той же фирмы). Очень интересуют отзывы по креслу, качество, надежность, практичность и нравится ли вашим деткам? Если вы живете в омске и пользуетесь этим креслом, можно ли до вас доехать и посмотреть на него?
Может быть кто-то может порекомендовать еще какие нибудь модели? Мы часто ездим летом на природу, еще мы живем отдельно от родителей (в другом городе) т.е. периодически мы катаемся на расстояние около 600 км, а может и больше. Хочется кресло классом 1,2,3 (до 36 кг), из всех моделей мне нравятся модели со столиком и т.к. ездить на дальние расстояния, у кресла должно быть полулежачее положение.
По цене до 15 т.