Войти
Katerinka
40 лет Омск, Россия
На сайте с 15.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
114
записей
35
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Заказ вещей (вопросы к тем, кто их заказывает через интернет)
Вопрос не в том, как заказывать, чисто технически, как проходит заказ через интернет сайты я знаю, и не раз заказывала, но не одежду.. Вопрос в том, как вы вообще подбираете себе одежку по интернету?
Я уже сколько смотрю на разных сайтах вещи, и есть неплохие акции, но не решаюсь заказать. Я привыкла, что мне надо потрогать, понюхать, померить вещь. Нам не она будет смотреться не так как на модели. Даже по магазинам когда бегаешь, вроде вот, на вешалке висит, и фасончик твой, и цвет твой..  а оденешь .. и сплошное разочарование.
Я понимаю, что если заказывать на сайтах типа бонприкс, ламода, то возможен возврат, но для меня это муторно.. выбирать вещь, долго ее ждать, а потом разочароваться..
Может быть я что-то упускаю? И есть какой-то волшебный алгоритм подбора вещи?
Я могу понять, что можно взять вещи на дитенка, там собственно по размеру все одинаковое. Можно купить для себя футболку свободного кроя, платье "один размер", но остальное то как? Джинсы, платья приталенные.. ? Как все это выбирать?
6
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
На пол пути к годовасию
Как быстро идет, бежит.. нет, просто летит время!!! Кажется только вчера любимому мужу вручили в руки синий легкий, как пушинка конвертик, где было видно только мордочку нового человечка. И вот, мы уже отмечаем полгодика нашему сынульке.
Вес 8,8, рост: 66
6
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Наше автокресло
Получили на днях автокресло, которое выбирала долго и упорно. Остановились на немецком кресле фирмы Сайбекс модель pallas 2-fix. Приобретали через интернет-магазин (kreslashop - магазину отдельное спасибо за оперативность, постоянное информирование и подарок в виде накидки на переднее сиденье). Кресло категории 9-36 кг, и самое самое по краш-тестам. Да да, для сыночки самое лучшее и самое вкусное :) фото под подкатом.
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Несколько дней ада или (вырезано цензурой) прикорм
Дитеночек у меня с детства очень спокойный, умничка и вообще (ттт) золотой сыночек. Решила я вводить ему прикорм, начать с кабачка (готовлю сама из запасенного дачного).
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Автокресло, нужен совет.

Мамочки и папочки, особенно жители города Омска, подскажите кто пользовался автокреслом Cybex Pallas (или подобным той же фирмы). Очень интересуют отзывы по креслу, качество, надежность, практичность и нравится ли вашим деткам? Если вы живете в омске и пользуетесь этим креслом, можно ли до вас доехать и посмотреть на него?

Может быть кто-то может порекомендовать еще какие нибудь модели? Мы часто ездим летом на природу, еще мы живем отдельно от родителей (в другом городе) т.е. периодически мы катаемся на расстояние около 600 км, а может и больше. Хочется кресло классом 1,2,3 (до 36 кг), из всех моделей мне нравятся модели со столиком и т.к. ездить на дальние расстояния, у кресла должно быть полулежачее положение.
По цене до 15 т.

Мальчонка-Бельчонка
12 лет 10 месяцев
Мышка-малышка
10 лет