Войти
Katerinka
40 лет Омск, Россия
На сайте с 15.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
114
записей
35
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Пять месяцев - это ОТЛИЧНО! )

Как же быстро летит время, раньше я этого не замечала, все мысли были о работе, о нас с мужем, наших хотелках и т.д. А теперь я смотрю на сынульку и вижу, стремительность жизни. Смотрю как быстро он растет, и, в то же время, понимаю ( или, вернее будет сказать, ощущаю), что нам уже включили таймер с обратным отсчетом, наша жизнь идет уже на убыль. Возможно грустное начало, но это жизнь, поэтому не грустим, а смотрим на своих любимых детей (в которых мы будем жить вечно) и нацеловываем щечки, ручки, ножки и сладкую попку :)

Размеры еще не снимали. сходим все таки на днях в больничку (почти 2 месяца туда не ходили, а сейчас хочу взять справочку, чтобы на бассейн походить с малышом). 

Ну и кому интересно, под подкат ) Пишу по-большей части для себя, чтобы потом, когда я соизволю составить дневник мне было с чего брать инфу ))

2
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
По-немногу обо всем или 2 месяца у нас :)
Сходили сегодня к педиатру, у нас все хорошо (но это я знала и без них). Прибавка в весе 1,8кг (вес 5800), ростик 57,5 (прибавка  5,5см). А дальше много буковок о наших достижениях, не обо всех конечно, но что мама вспомнила за короткое время :))
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
+1 кг счастья

Были сегодня у врача (опущу свое ахиренное впечатление об организации посещения для грудничков).. взвесились, измерились, получили направления на анализы и посещение специалистов. Талонов к специалистам нет, только на октябрь. Вес 4кг (+1кг к выписному весу), рост 53 (+2 см).

Малыш вел себя хорошо, после всех измерений покушал и мы пошли еще погуляли ) Ловим последние тепленькие денечки.

А еще в роддоме попробовала молочку ВНИМИ омского производства и сегодня нашла ее в продаже в одном магазине недалеко от дома!!! Раньше сколько смотрела - не было. Купила на радостях кефирчика ))

2
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Мы родились )

Родился наш сыночек  Алексей 13.08.13. Рост 51 см, вес 3220гр. Роды были в 1 роддоме, спасибо большое всему персоналу! С субботы уже осваиваемся дома, папа наш летает от радости, не может насмотреться на малышонка )

4
Мальчонка-Бельчонка
12 лет 10 месяцев
Мышка-малышка
10 лет