Как же быстро летит время, раньше я этого не замечала, все мысли были о работе, о нас с мужем, наших хотелках и т.д. А теперь я смотрю на сынульку и вижу, стремительность жизни. Смотрю как быстро он растет, и, в то же время, понимаю ( или, вернее будет сказать, ощущаю), что нам уже включили таймер с обратным отсчетом, наша жизнь идет уже на убыль. Возможно грустное начало, но это жизнь, поэтому не грустим, а смотрим на своих любимых детей (в которых мы будем жить вечно) и нацеловываем щечки, ручки, ножки и сладкую попку :)
Размеры еще не снимали. сходим все таки на днях в больничку (почти 2 месяца туда не ходили, а сейчас хочу взять справочку, чтобы на бассейн походить с малышом).
Ну и кому интересно, под подкат ) Пишу по-большей части для себя, чтобы потом, когда я соизволю составить дневник мне было с чего брать инфу ))