Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Волгоград

На улице становится всё теплее, на душе всё позитивнее.

Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

а я и не знала, что эти цветы так называются. а что за кафе,где и как тортик называется?а погода в апреле у нас действительно чудит,не знаешь как одеваться...втечениичаса все может поменяться.

0
05.04.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Ой, вернее "Гусиный лук". Мы его в детстве даже есть зачем то пытались:)). Кафе "Гретель" -выпечка там конечно сказочная. Особенно те самые круассаны. Место не бюджетное-но народу там было тьма...

0
05.04.2017
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Да, весна у нас в этом году удалась непредсказуемая.

0
05.04.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Зато прям весна, а не как обычно "из сапог в босоножки":))

0
05.04.2017
Весна, ну что поехали?! Четыре месяца в домике(очень много фото)

Похожие записи