Войти

На улице становится всё теплее, на душе всё позитивнее.

Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

а я и не знала, что эти цветы так называются. а что за кафе,где и как тортик называется?а погода в апреле у нас действительно чудит,не знаешь как одеваться...втечениичаса все может поменяться.

0
05.04.2017
Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Ой, вернее "Гусиный лук". Мы его в детстве даже есть зачем то пытались:)). Кафе "Гретель" -выпечка там конечно сказочная. Особенно те самые круассаны. Место не бюджетное-но народу там было тьма...

0
05.04.2017
Татьяна
Максим, 13 лет 8 месяцевДенис, 4 года 10 месяцев Волгоград

Да, весна у нас в этом году удалась непредсказуемая.

0
05.04.2017
Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Зато прям весна, а не как обычно "из сапог в босоножки":))

0
05.04.2017
Весна, ну что поехали?! Четыре месяца в домике(очень много фото)

Похожие записи