Четыре месяца в домике(очень много фото)

Настя, а как вы моетесь?какой у вас туалет?
02.06.2017
Переезжали когда, в этом санузле не было ничего(только голые стены и бетонный пол). 31 декабря в 18:00 все покупали шампанское, а мы в Леруа унитаз:)) Развеселили весь магазин. Сейчас вот так. Дверь стеклянную пока не ставим, потолка нет,ну и куча недоделок-включая освещение, одну стену(будет обшита липой), раковины, тумбочки итд...). Ванная комната будет на втором этаже.
02.06.2017
очень даже прилично!
02.06.2017
Спасибо! Надо будет щелкать, что мы осиливаем:)
02.06.2017
у вас есть там общение с другими жителями поселка?расскажите про садик, про то, когда второго в сад отдадите?!Мне интересно всеее, я все пытаюсь перебороть себя и переехать в недострой
02.06.2017
Прям друзей друзей пока нет. Но в гости зовут, общаемся. Нам немного не до этого. Проживает тут детей не много. Но по выходным и на каникулах как комаров:))) Всех возрастов. А так всем поселком сидим в группе вайбера, есть день поселка, отмечали масленицу и 4 ноября. Садик, школа, медпункт есть в Великом октябре. Мы к ним присоединенные. Наши поселковые вроде в дет.сад ходят. Школа слышала не очень понравилась, в основном возят в город.В мед. пункт мы иногда ходим за справкой для Любы в садик. Но стоим пока в городе. Старшая дочка ходит в сад в Волгограде, возле папиной работы. Младший со мной еще год будет сидеть, до трех не хочу отдавать. Я дома подрабатываю. Как дальше и кто куда ходить будет(тут, в Волгограде или в Волжском-он ближе) не знаю. Моя организации закрылась пока я из декрета в декрет ходила, а мне все же хочется в будущем полноценно работать. Так что поживем-увидим. Но в нашем веке, с личным авто загородная жизнь точно не проблема.
02.06.2017
спасибо за ответ!Мне лично тоже постоянное общение не нужно, достаточно в группе, и "день поселка", и то, больше ради детей, чтобы им было в будущем с кем общаться/играться!Получается, что Вы некоторое время жили без душа, или когда заехали он уже был?Почему Вы не штукатурили, а гипсокартоном обшили стены (гипсокартон или что это?), у вас дом 2-х этажный?много пыли летит со 2-го этажа?не волновались насчет развития аллергии от пыли у детей (или только я думаю обо всем на свете за зря?!)
02.06.2017
Штукатурить когда в доме проживаешь тяжело, много пыли и строительного мусора. Плюс очень большая влажность. Есть технология с гипсокартоном на газа, хотя строители ее и не рекомендуют. Но для нас это был выход. Первые дни ездили купаться к родителям. Ну и тазики с раковиной на крайней случай. Ванную сделали первую очередь. На второй этаж вход пока закрыли. Ходим через террасу с улицы. Аллергии на пыль очень боялись, так как строительная пыль очень вредная. Но по факту никаких проявлений аллергии не возникло. И даже муж, у которого есть аллергия на пыль-не жаловался. У нас так вышло по обстоятельствам-что пришлось переехать. Думать и взвешивать тут нужно все. Так что вы молодцы-что все обдумываете.
04.06.2017
Какие вы молодцы! Почаще выкладывай фото, авось и мой муж решится строится😂😁 я ему каждый раз показываю ваши фото!
24.05.2017
так и напугать можно
24.05.2017
😂 пугать здесь нечем, в ремонтах жили и знаем что это. Поэтому тут только восхищаться можно! Все таки дом лучше в сто раз,чем квартира. Вот думаем, если дадут нам землю по многодетству, тоже будем строиться
24.05.2017
Дом это в 1000 раз лучше. Но по опыту советую всем подумать-нервотрепка это грандиозная и в бюджет никто-никогда не укладывается. Но если горишь по настоящему-то все преодолимо. И главное, это того стоит:))
25.05.2017
Очень круто!! Детки такие счастливые!!!
24.05.2017
Ага. И соседей нет
24.05.2017
ахаха))) знаешь на что давить)))
24.05.2017
Здорово как! А главное детям на пользу на такая жизнь!
23.05.2017
Детям загородная жизнь очень очень в таком возрасте. А как спится тут, ммм
24.05.2017
На улице становится всё теплее, на душе всё позитивнее. Неделя до лета!