Войти
Анастасия
Любочка, 12 лет 9 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Пол года!!! Нехватка молоко и 1-ая температура:((

Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

А почему думаешь что нехватка? У меня крестница постоянно так прибавляла и ничего.

0
28.02.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 9 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Ну у нас стабильно было все 5 месяцев +800, а тут +200. Капризничает она, по ночам по 5 раз ест, вместо двух.

0
28.02.2014
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

у нас так же просыпается) А почему не кормят пока ты на учебе?Я тоже на 2 высшем учусь и когда уходила всегда муж смесь давал. А сейчас кашу и пюрешки дать может.

0
28.02.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 9 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Лешка ей пюрешку дает пока меня нет. Но Любик очень любит запить все это дело молочком. Да я думаю и не будет она никакие смеси: так как мы не пьем не из бутылки, не из поильника, не из стакана или ложки. Только титьку подавай.

0
28.02.2014
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

можно с 6 мес молоко агуша. можно творожок или кисломолочную агушу. А кашку на ночь не тяжело - многие дают. Зато спать лучше будет если дело в еде. А если в двигающихся зубках, то нет

0
28.02.2014
Екатерина
Михаил, 30 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Волгоград

Может соски на бутылочках  попробовать поменять?Они тоже разные.А просто соску берет?

0
28.02.2014
Екатерина
Михаил, 30 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Волгоград

Кстати, я даю кашу в вечернее кормление.Просто пожиже развожу и через соску.А глаза какие у вас-голубые,голубые))) Держитесь, мальчишки))

0
28.02.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 9 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Вот уже двенадцать: а мы грызем маму с остервенением. Ни каши, не пюре, не смесь тем более нам не нужны...Дай Бог силы и побольше молока!!! Хотя может это и не из за нехватки...кто ее знает.

За комплимент спасибо...это у нас от папы!!!

0
28.02.2014
Екатерина
Михаил, 30 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Волгоград

Молочная девушка)))Мы за ночь тоже раза 3 едим.А днем никак 0039.gif


0
01.03.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 9 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Соску с рождения любила. А сейчас с осторожностью ее берет, вдруг это бутылочка.

0
28.02.2014
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

И попробуй на ночь кашку давать. Я бы не стала смесью докармливать - прикорм уже начинается..

0
28.02.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 9 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Ой, мне кажется тяжело кашку на ночь.

0
28.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ой какая девчуха))) не похоже, что ей не хватает)))) да и они меньше начинают прибавлять после 5 мес, но! попробуй попить смесь для мам "Млечный путь" может молочка прибавится, грудь особо не терзай частыми прикладываниями big_smiles_166.gif

0
28.02.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 9 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Спасибо, про чаи и смеси для себя я почему то и не думала. Надо прикупить.

0
28.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

чаи бестолковое дело) вот млечный путь многих девочек спасал) 

0
28.02.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 9 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

ок!

0
28.02.2014

у нас 7100 прибавка в весе за последний месяц - ноль .

я списываю не на нехватку молока - а на то, что ребенок стал очень подвижный.

Дети до 5 мес.хорошо набирают, потому что им некуда тратить энергию, теперь прибавка не будет такой заметной.

0
28.02.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 9 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Это тоже может быть. Так мы и сидеть и ползать пытаемся.

0
28.02.2014
КсенияМ
Дмитрий, 12 лет 10 месяцевСашенька, 8 лет 4 месяца Москва

Дочурка просто красотка!))) Ох, держитесь мужики, от такой улыбки точно будут штабелями падать! Не болейте больше!))))

0
28.02.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 9 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Спасибо большое. Еще косы отрастим и вообще красота не "описуемая" будет:)))

0
28.02.2014
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва

Ой,а у нас такой же стульчик чико,один в один)))))Девочка няшная!)))

0
28.02.2014
Ностальжи.... Итоги температуры и фоты(на радость маме...)

Похожие записи