Температура была неделю назад- пару дней затишье- во вторник ходили сдавать кровь- среду просто прогулялись-как итог: начался кашель. Вызвали врача-выписала сироп, свечки и капли в нос. А еще АНТИБИОТИК. Не знаю-может это и не правильно-но я побоялась его давать. Температуры нет, кашель мокрый, соплей мало, ребенок очень активный и веселый. Так что мы сидим дома-увлажнитель шпарит, аж туман стоит. Пьем сиропчик, ставим свечки и капаем в носик. Молю что бы все обошлось!!! Ну и наша девочка:
Очень любим сидеть, но много пока не даю:)

Купаемся теперь не в круге-эмоций, брызг и радости-МОРЕ!!!






