Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Волгоград

Итоги температуры и фоты(на радость маме...)

Владивосток

Ттт, симпотяжечка!!! Подскажите а стульчик как то разбирается, чтоб посадить в него пупса или нет???

0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Да он весь трансформер: лежа, сидя, выше, ниже , а столик снимается:)))  А еще при покупке игрушку "космическую коровку" подарили-девчуля  в восторге!!!

0
08.03.2014
Владивосток

Я про стульчик для купания спрашивала! Не уточнила просто! 

0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград
Он разбирается, но смысла в этом стульчике нет. Мы видели такой, про который Вы говорить-но он в два раза дороже, а есть ли смысл в нем...непонятно!!!
0
08.03.2014
Владивосток

Да мы свою запихали в него ( стульчик от 6 мес до 2 лет) так потом еле высунули из него она застряла коленки стерли ребенок орал так папаша наш в гневе его разломал! Вот и думаю может как то он раскрывался а мы и не поняли:(

0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград
У нас  впих/выпих хорошо, но мы худенькие chicken.gif
0
10.03.2014
Владивосток

Да??? Где это вы худенькие ? А по фото не скажешь, складочки видно

0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Ну может мне так кажется, но в сравнении с другими детками-она длинненькая и худенькая:))) baby.gif

0
10.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
какая же она хохотушка) клевая такая)
0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Хохочет она редко-а вот улыбочка дарит, при каждом удобном случае-любим ее, ми ми ми..А Ваш мужчинка как поживает? Важничает???

0
07.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

А мы наоборот много хохотать стали - и когда игрушками трясу, и от щекотки)))  А так все хорошо - у зубок пока затишка, отдыхаем))))

0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

А сколько уже зубиков, у нас пока нету...

0
08.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

у нас 6 уже. Радуйся что нету- у нас вот очень тяжело лезут.

0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

6 зубиков???? Ого!!! Кусается???

0
08.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

нет))Я отучила еще на стадии когда деснами пробовал кусать))) Больше ТТТ не кусает))) Не знаю как дальше)

0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

А как отучала(так на будущее)???

0
08.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Когда кусал сильно зажимала нос - он плакать начинал. Несколько раз так сделала и выработался рефлекс - укусил-больно

0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ой, а что за чудо стульчик у вас? А нам педиатр сказала при болезни чрезмерная влажность может привести к пневмании... лучше не жестить, а чаще проветривать

Сами только выздоровели. И вам скорейшего выздоровления!

Чудесная голубоглазка у вас  super_smilies086.gif

0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

А нам наоборот сказал, что сухой воздух плохо...и кому верить и что делать asking.gif

Спасибочки за комплимент cat.gif

0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Думаю во всем нужна мера

0
08.03.2014
Пол года!!! Нехватка молоко и 1-ая температура:(( 8 марта!!!

Похожие записи