Войти
жду девочку, 11 неделя Волгоград

nastyusenka

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Серпухов

Когда ребеночек родится вам будет не до его пола,это же такое счастье. Так что не заморачивайтесь)))А анализов поначалу да нормальненько так сдавать. Ну отпрашиваться с работы,должны войти в положение,не гулять же собираетесь)))

0
16.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Да на работе стараюсь про это молчать. Даже и не знаю как к этому отнесеться начальство. Хотя, куда им деваться:)))

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Серпухов

вот именно. Наслаждайтесь моментами Б)))

0
22.01.2013
nastyusenka

Похожие записи