Ой, девочки, я на выходных решила пару кусочков шашлыка съесть. Сьела, с аппетитом и большим желанием. Вечером плохо не было, к большому удивлению. И я очень порадовалось-что мяско усвоилось. Но что ночью и утром было... Что то смешанное между отравлением и сильнейшим токсикозом. Оклемалась только к следующему утру. Спасалась молоком и активированным углем, к вечеру пару сухариков съела. Так что не рискуем свои здоровыьем и тем более здоровьем малыша и кушаем только самые безопасные и безвредные продукты.