Войти
Наталья
49 лет Москва, Россия
На сайте с 15.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
77
записей
13
друзей
3
подписчика
Наталья
Солнышко мое - Александрина, 13 лет 1 месяц Москва
Виктория
Москва
Запеченная овсянка с ягодами, медом и орехами

Идеальный завтрак для тех, кто знает, что овсянка - это очень полезно, но не придумал, как заставить ребенка есть кашу по утрам. Такую овсянку можно испечь заранее вечером и на ночь убрать в холодильник - утром в остывшем виде блюдо будет еще вкуснее!

Наталья
Солнышко мое - Александрина, 13 лет 1 месяц Москва
Лариса Викторовна
Ника - внучка!, 16 лет 1 месяцМарк-Марик - внук!, 15 лет Москва
ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ от Елены Маньенан

В Плёсе есть русско-французский отель-ресторан "Частный визит". Там мы попробовали вот такие наивкуснейшие пирожки! Рецепт от хозяйки очень подробный и доступен даже начинающим хозяйкам. Сделайте, не пожалеете!


Подробный рецепт под катом.

Наталья
Солнышко мое - Александрина, 13 лет 1 месяц Москва
JULI (заказы не принимаю)
Aleksandra, 14 лет 11 месяцев Бонн
Карбонара (мой фото-рецепт)

Давно не писала рецепты... Исправляюсь)))

Мы обожаем карбонару)) Это сливочное, сытное, итальянское блюдо готовится очень быстро и просто)) А мои муж с дочкой уплетают её за три секунды)) Рецепт под кат :))

Наталья
Солнышко мое - Александрина, 13 лет 1 месяц Москва
JULI (заказы не принимаю)
Aleksandra, 14 лет 11 месяцев Бонн
Карбонара (мой фото-рецепт)

Давно не писала рецепты... Исправляюсь)))

Мы обожаем карбонару)) Это сливочное, сытное, итальянское блюдо готовится очень быстро и просто)) А мои муж с дочкой уплетают её за три секунды)) Рецепт под кат :))

Наталья
Солнышко мое - Александрина, 13 лет 1 месяц Москва
JULI (заказы не принимаю)
Aleksandra, 14 лет 11 месяцев Бонн
Карбонара (мой фото-рецепт)

Давно не писала рецепты... Исправляюсь)))

Мы обожаем карбонару)) Это сливочное, сытное, итальянское блюдо готовится очень быстро и просто)) А мои муж с дочкой уплетают её за три секунды)) Рецепт под кат :))

Наталья
Солнышко мое - Александрина, 13 лет 1 месяц Москва
JULI (заказы не принимаю)
Aleksandra, 14 лет 11 месяцев Бонн
Карбонара (мой фото-рецепт)

Давно не писала рецепты... Исправляюсь)))

Мы обожаем карбонару)) Это сливочное, сытное, итальянское блюдо готовится очень быстро и просто)) А мои муж с дочкой уплетают её за три секунды)) Рецепт под кат :))

Солнышко мое - Александрина
13 лет 1 месяц