Устала...
Всем привет)))ну вот и 39 неделька подошла!!!Пузяко совсем большой стал и опустился,сегодня малыш весь день прибывает в каком то игривом настроении
сидеть совсем невозможно,а в машине так тем более,скорее всего готовится уже наружу))))блин..жду не дождусь уже ,когда появится на свет наш маленький Артёмка)))
Но как не странно пробку я так и не ощутила или не заметила,а может она еще и не вышла,треников уже с недельку не было..незнаю что и думать,каждую неделю гоняют в жк, так как вес прибаил обороты,надеюсь что в понедельник это будет последний визит туда,хочу у же в роддом))))
Надеюсь что это последняя запись когда моё солнышко находится в пузике,в следующий раз планирую написать уже из роддома с малышиком на ручках))))
Всем удачных родов